II школьный фестиваль по спортивной ходьбе

В СОШ им. К.Д. Ушинского прошел II школьный  фестиваль по спортивной ходьбе. По традиции он проводится в конце сентября. В солнечный осенний день вся школа дружно вышла на школьный стадион. Стартовали и первоклассники, и ученики 11 класса, и учителя. Участников  соревнований приветствовал директор школы Колесов О.Ю..  Он призвал всех вести здоровый образ жизни, быть целеустремленными и дружить со спортом. Далее состоялись соревнования. Судьи оценивали технику и скорость ходьбы. За победу шла упорная борьба, участники показали свою физическую подготовку, спортивный дух и крепкое желание победить. По итогам соревнований победителями стали Семенова Софья, Белых Иван, Тарасова Виктория, Чернова Ксения, Гринько Степан, Дунаева Кристина, Каримова Гуля, Мартьянова Карина, Данилов Вадим, Никифорова Софья, Краличкин Роман, Шаронов Сергей. Молодцы! Поздравляем!