Выборы Президента школьного ученического самоуправления 2024

Выборы  Президента школьного ученического самоуправления 2024

Выборы  Президента школьного ученического самоуправления 2024

26 сентября в СОШ им. К.Д. Ушинского прошли выборы Президента школьного ученического самоуправления 2024. Ребята очень ответственно готовились к этому событию. Выборы проходили в три этапа: агитация кандидатов, дебаты и голосование учеников. В ученическую избирательную комиссию, для будущего голосования, были зарегистрированы 2 кандидата на пост Президента школы: ученик 8Б класса Гринько Дмитрий и ученик 10 класса Волостригов Иван.  На дебатах каждый кандидат предложил свою программу по улучшению жизни школы. Планы были интересными, но не всегда выполнимыми. В целом оба кандидата выглядели достойно, их самопрезентация вызвала большой интерес у избирателей.  В день выборов, которые прошли  в школьной библиотеке, избирательный участок открыл директор школы Колесов О.Ю. Учитель истории Белова Г.В. еще раз разъяснила порядок голосования. Ученическая  избирательная комиссия  регистрировала избирателей и выдавала им бюллетени для голосования, которые учащиеся и педагоги школы кидали в урну. Общее  количество избирателей, пришедших на выборы, составило 137 человек из числа учащихся 6-11 классов и учителей школы. Выборы прошли очень активно и без нарушений. По итогам голосования Президентом школьного ученического самоуправления выбран Волостригов Иван.  Поздравляем  с победой и желаем плодотворной работы!