Как можно получить дополнительный доход и увеличить свой капитал? Об этом узнали школьники на онлайн-уроке финансовой грамотности

Как можно получить дополнительный доход и увеличить свой капитал?  Об этом узнали школьники на онлайн-уроке финансовой грамотности

6 февраля 2024 годя учащиеся 7 класса под руководством учителя Шипуновой О.В. приняли участие в уроке финансовой грамотности "Финансовые инструменты и стратегии инвестирования" на интернет-платформе dni-fg.ru.

На уроке школьники ознакомились с методом достижения финансовых целей и получения дополнительного дохода - эффективно инвестировать денежные средства. Рациональный выбор финансовых инструментов основан на понимании их сути, умении сравнивать доходность и осознании рисков использования. Используя инструменты инвестирования, можно получить дополнительный доход и увеличить свой капитал, но для этого необходимо всегда помнить о рисках, которые присутствуют при любой стратегии инвестирования.