День здоровья «Зимние забавы»

2 декабря  в СОШ им. К.Д. Ушинского для учащихся 5-10 классов был объявлен Днем здоровья. День здоровья в нашей школе – это всегда весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Наши дети  ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом. На «Зимние забавы»  собрались в детском парке микрорайона Коновалово. Лёгкий морозец и снежок создавали отличное настроение!  Утренняя зарядка помогла учащимся бодро начать субботний день. Мастер-класс по спортивной ходьбе, командные конкурсы «Крылья бабочки», «Цепи-цепи кованые», «Самый меткий» добавили положительных эмоций. Вместе с детьми в зимних забавах участвовали и взрослые. День  здоровья прошел насыщенно и интересно. Все получили заряд бодрости и позитива!