С Днем Учителя!

5 октября, в День учителя,  ученики СОШ им. К.Д.Ушинского поздравили своих любимых учителей с их профессиональным праздником. С утра школьники и их родители встретили каждого учителя словами поздравлений и громкими аплодисментами. Благодаря этому учителя получили заряд положительных эмоций на весь день. На праздник в школу пришли и ветераны педагогического труда Викторова Г.С., Гаврилова З.В., Малышева Г.П., Самакова З.С., Баталов В.И., Сундырцев В.Л.

В  этот день в школе был организован День Самоуправления. Вместо учителей уроки проводили ученики 8-10 классов. До этого учителя провели с дублерами мастер-класс по проведению урока, это было сделано в рамках проекта «Билет в будущее». После уроков для виновников торжества организовали замечательный праздничный концерт.  Со словами поздравления, благодарности и самыми добрыми пожеланиями  к учителям обратился Колесов Олег Юрьевич. На концерте прозвучали стихи и песни, посвященные педагогам и наставникам, было сказано много поздравительных слов. После концерта для учителей-ветеранов была проведена экскурсия по школе и организовано чаепитие.