С этого года в школе начинает функционировать Центр образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка Роста", созданного в рамках федерального  проекта "Современная школа" национального проекта "Образование".

В центре реализуются следующие программы курса внеурочной деятельности: «Физика в экспериментах и решениях задач» 7 класс,  «В мире клеток и тканей» - 7-8 класс, "Биология в вопросах и ответах" - 8-9 класс,  «Химия вокруг нас» - 8 класс,  «Азбука робототехники» - 5 класс, «Начальные сведения по 3D моделированию» - 9 класс.

Кабинеты Центра оснащены современным оборудованием, которое даст возможность увлекательно изучать предметы: биологию, химию и физику. Мы уверены,что подрастающее поколение сможет по достоинству оценить эту замечательную возможность современного развития, которая сегодня открывается перед каждым из них, вместе с открытием Центра "Точка Роста".