Праздник Последнего звонка в ООШ

23 мая для девятиклассников Основной общеобразовательной школы г. Мариинский Посад прозвенел последний звонок. На празднике Последнего звонка было радостно, волнительно и немного грустно всем: выпускникам, учителям, родителям. Позади радость прекрасных мгновений, открытые чудеса, годы труда и волнений.        По традиции в этот торжественный и важный день первое слово для поздравления и оглашения приказа о допуске к государственной итоговой аттестации было предоставлено директору школы Колесову Олегу Юрьевичу. На празднике Последнего звонка выпускников поздравила и пожелала успешной сдачи экзаменов   заместитель начальника отдела образования, молодежной политики и спорта Мариинско - Посадского округа Лазарева Дарья Михайловна, добрые напутственные слова сказала девятиклассникам председатель Мариинско - Посадского отделения «Союза женщин Чувашии» Волостригова Татьяна Александровна.

Сердечными, теплыми и радостными были слова поздравления их первой учительницы – Виноградовой Ольги Александровны. От имени родителей выпускников поздравила и пожелала им успешной сдачи экзаменов  Порфирьева Наталия Владимировна. Поздравлений и пожеланий было традиционно много, было много  подарков и  цветов. Никого не оставили равнодушными выступления «очень важных персон» - первоклассников, учеников 4 «А» класса и самих выпускников. По традиции девятиклассники и первоклассники обменялись подарками. Затем наступил самый долгожданный и волнительный момент: последний раз в нашей школе для девятиклассников прозвенел звонок. Право подать последний звонок было предоставлено ученице 1 «А» класса Камбуловой Валерии и выпускнику Соловьеву Артему.  В добрый путь, выпускник!