Праздничные новогодние мероприятия для учеников школы

Учащиеся основной общеобразовательной школы г. Мариинский Посад весело и интересно встретили Новый год. Праздники для детей устроили творческие группы школы, Новинского ГДК и районного Дома культуры. По доброй традиции дети вместе со сказочными героями водили весёлый хоровод вокруг елки,  радостно пели  про Новый год, про нарядную ёлку и Деда Мороза, играли, участвовали в конкурсах, зажигательно танцевали на дискотеке, а затем получили сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Девятиклассникам Николаевой Екатерине и Соловьеву Артему за отличные успехи в учебе вручили подарки от имени Главы Чувашской Республики О.А. Николаева. Также школьники получили подарки в рамках Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний», а 5 января ученики 3-7 классов приняли участие на елке Главы Мариинско - Посадского муниципального округа.