VII Республиканский фестиваль педагогических идей «МПТТ – Мы, Педагоги, Творческие, Талантливые»

8 июня 2022 года в Мариинско - Посадском технологическом техникуме Минобразования Чувашии  состоялся VIРеспубликанский фестиваль педагогических идей «МПТТ – Мы, Педагоги, Творческие, Талантливые». Целью проведения фестиваля  является представление передового педагогического опыта, популяризация результатов творческой деятельности педагогов. В рамках фестиваля работало четыре секции. В фестивале педагогических идей приняли участие более 100 педагогических работников разного уровня образования Чувашской Республики.  Учитель английского языка Основной общеобразовательной школы г. Мариинский Посад, Васильева Елена Александровна, стала призером Фестиваля, заняв 2 место в секции «Развитие начального, основного и среднего общего образования». Она представила на суд жюри методическую разработку «Каникулы и практика английского» - о том, как творчески и весело поддержать уровень английского языка во время школьных каникул.