Праздник Последнего звонка в ООШ

Праздник Последнего звонка в ООШ

 Праздник Последнего звонка в ООШ

         25 мая для девятиклассников Основной общеобразовательной школы г. Мариинский Посад прозвенел последний звонок. На празднике Последнего звонка было радостно, волнительно и немного грустно всем: выпускникам, учителям, родителям. Позади радость прекрасных мгновений, открытые чудеса, годы труда и волнений, но школьные ветры еще в парусах! 

        По традиции в этот торжественный и важный день первое слово для поздравления и оглашения приказа о допуске к государственной итоговой аттестации было предоставлено директору школы Колесову Олегу Юрьевичу. На празднике Последнего звонка выпускников поздравили и пожелали успешной сдачи экзаменов   Семячкина Ольга Вячеславовна, методист информационно-методического центра отдела образования и молодежной политики Мариинско-Посадского района, заместитель главы городской администрации Сергеев Вячеслав Зиновьевич и депутат Мариинско-Посадского районного собрания депутатов Федоров Алексей Дмитриевич Алексей Дмитриевич произнес добрые напутственные слова и вручил всем выпускникам подарки. 

      Сердечными, теплыми и радостными были слова поздравления их первой учительницы - Вахитовой Веры Степановны. С добрыми напутственными словами к ребятам обратились от имени родителей Иванова Екатерина Николаевна. Поздравлений и пожеланий было традиционно много, были и заслуженные награды, подарки, цветы. Никого не оставили равнодушными выступления «очень важных персон» - первоклассников, учеников 4 «А» класса и самих выпускников. По традиции девятиклассники и первоклассники обменялись подарками. Затем наступил самый долгожданный и волнительный момент: последний раз в нашей школе для девятиклассников прозвенел звонок. Право подать последний звонок было предоставлено ученику 1 «Б» класса Ясенцеву Виктору и выпускнице Катрановой Анне.  В добрый путь, выпускник!



Фотогалерея