Последний звонок

25 мая в основной общеобразовательной школе г. Мариинского Посада  прошел праздник Последнего звонка. Этот звонок прозвенел для девятиклассников и первоклассников. Учащихся поздравили с праздником глава администрации Мариинско- Посадского поселения Мясников А.А. и методист Дома детского творчества Соловьева И.А. директор школы Абашева Л.В. зачитала приказ о допуске к экзаменам и напутствовала ребят поэтическими строчками собственного сочинения. Сказали свое слово и первоклашки, пожелали успешно сдать экзамены.  Для выпускников с музыкальным поздравлением выступили пятиклассники, стихи им посвятили ребята из 4 класса. Творческая группа школьного союза «Радуга» подготовила сюрприз: «люди в черном» доверили выпускникам миссию по спасению мира. Право подать последний звонок  было предоставлено ученице 1 класса Никоновой Ксении и ученику 9 класса Федорову Антону. В завершение по традиции прощания со школой, прощания с детством  девятиклассники выпустили в небо воздушные шары.