Конференция учащихся начальных классов

16 апреля в основной общеобразовательной школе г. Мариинского Посада  прошла  научно-практическая конференция среди учащихся начальных классов. 17 учеников представили свои работы.  В своих работах они исследовали,  что любит елочка, могут ли жить несколько кошек в доме, что является пищей для растений.  С увлечением  рассказывали, как лягушка стала лягушкой, когда жили и почему вымерли динозавры, сколько осталось видов тигра на Земле, познакомили с лекарственными растениями бабушкиного сада.. Каждый участник конференции подготовил электронную презентацию. Жюри признало лучшими работы Валиулиной Алины, Варнаковой Ирины, Соловьевой Татьяны, Титовой Светланы, Артемьевой Вероники и Тихоновой Валерии.